Ольга Хан

Полностью заполнен диск С и при удалении чего-либо он снова наполняется примерно до 10 мб!! ! HEPL!

Windows 7 и ещё не устанавливаются программы.. . из-за того что не хватает места ил чего-то там на С!

многие вещи отказаны в доступе и window весит 30 гигов

Ma
Marian

Горе хапнул. Чисти и на вирус прочеши

Юлия Лапшина

я решил, что когда тот диск дойдёт до 90% заполненности я чтоб не тягаться с ним просто поставлю новую опер. сис. и может диск С сделать большим

Максим

Перенесите что нибудь на другой диск.
Мне помогало.