Ирина Катаева

Подскажите, по подробнее, как через биус установить винду? Всё там по английски, а я не грамотный.

Вставляю диск в дисковод, открываю биус, или как там ом правильно называется и ...приехали... всё по английски.. что дальше нажимать??

Екатерина Акимушкина

Настройка очерёдности загрузки следует искать в меню Advanced CMOS Setup (расширенный настройки) , в подменю Boot Device Priority (или в Boot Menu – в зависимости от типа BIOS).
После настройки BIOS необходимо сохранить внесённые изменения клавишей F10 или в пункте меню Save Setting and Exit. После этого произойдёт перезагрузка и начнётся установка операционной системы с CD-диска

короче, в Boot выставляй CD на первое место, а после того, как винду установишь, снова зайди сюда же и на первое место поставь жесткий диск. Пиши, если че )

Екатерина Хольманн

Там не по АНГЛИЙСКИ а по ЛАТИНСКИ. Ищи BOOT в нём и отталкивайся от него. А дальше найди свой привод (например у меня ASUS) выстови на первое место и погнал.

Ярослав Данилюк

Установить приоритет загрузки с CD-ROM в BIOS http://www.oszone.net/16215
Установка Windows http://www.oszone.net/10345