Люба Королева

Может я к ночи получу ответ чем вы лечите тахикардию? Или купируете? Или купируете?

Тома Гроздова

у меня таких болезнев ещё нету)) ) а муж все болезни лечит стаканом водки)) ) Чего и вам желаю)))

Анжела

Если повышенное давление, то анаприлином. Если давление в норме, то карвололом. А вообще надо искать причину, от чего тахикардия. Удачи!

Александра Амерьянц

Бетаблокоторы. Их много. Анаприлин, Эгилок, Конкор и так далее. Уряжают сердечный ритм, снижают артериальное давление.

Ю*
Юлёк ***

не думаю, что Вы найдете здесь ответы.. (( попробуйте проект "Здоровье" или иные сайты-форумы. .
Удачи!

L7
Leito 7

Кордарон, но пепарат сильный нужно консультироваться с врачом.

Наталья Михайлова

Мне помогает только нейролептик, он купирует норадреналин.

Танюша

я лечу покоем, дед)

Оксана Фоминова

Как-то врач назначал лекарство Дигоксин. Но по четверти таблетки и только в течение нескольких дней. Я так поняла - побочное действие может быть неприятное, поэтому такая осторожность, хотя лекарство дешёвое и его много. Валяется теперь в аптечке. А вот от давления - и одновременно снижает частоту серд. сокращений - бидоп - -это аналог Конкора, только в 2 раза дешевле.
Ещё от сердца врач назначала предуктал - но он 800 рублей стоит - я попросила аналог - мне дали триметазидин - биоком МВ - стоит 139 рублей. Выпила его - меряла давление - обратила внимание - что пульс стал ниже - всего77/в мин.

Алексей Зорин

тахикардию и лечить то нет необходимости, скорее всего это нервишки шалят, валокардин, валериана, самые подходящие лекарства. Можно попробовать просто задержать дыхание, помогает.
А если кроме тахикардии имеются гипертония или стенокардия, то вопрос к врачу.