Кр
Кристина

Не вредно ли делать коррекцию перманента все время? Это же одно место околоть много раз

Наталья Стадлер

Думаю, что нет. Игла очень тонкая, от нее вреда не будет. Да и добавление красящего пигмента не повредит. И потом, коррекция же не каждый месяц делается...

Илюха Попов

А зачем все время???? вы один раз сделали потом при необходимости в течении первого месяца делается еще одна или две коррекции, если не все прокрасилось и ходи дальше несколько лет...

Наташа Никифорова

вот именно зачем все время подкалывать.

R A

раз в три года делаю. хватает