Вадим Терещенко

Можно ли во время беременности наращивать (продолжать делать коррекции) акриловые ногти?

Инга Кумар

Не стоит. Пары акрила, которые Вы вдыхаете во время наращивания очень вредны.

Амина Алипханова

зачем тебе ногти эти акриловые? Ты и так красива- природа награждает в этой стадии! Царапаться везде хошь чтоль?

Мария Анисимова

Зачем? Подумай о здоровье прежде всего! ! А не о красоте, Беременная женщина красива своей красотой, а не искусственной!!

Вася Трифилёнков

я некоторое время наращивала, потом задумалась о вредности и прекратила! Лучше не стоит

Влад Борщевский

думаю ничего страшного. красивой можно быть в любом состоянии..

Андрей Полтавский

акрил-медицинский препарат (пломбы тоже самое) так в чем вредность то?