Толик Смирнов

Из за препятствия на первой полосе на перекрестке переехал на вторую . По записи авторегистратора лишат ли меня прав?

Фурсова Татьяна

А что такое "первая" полоса и что такое "вторая" полоса? Желательно бы со ссылкой на ПДД.

Cергей Петров

Интересно - как вы их нумеруете? по какому принципу? Где первая и где вторая?
За что лишать?

Алтын Касымбеков

Могут, если запись попадет в руки гайцев.

Татьяна Быкова

увидят то, да

Алексей Пучков

Тут видишь какое препятствие. ? Обычно дорожники ставят знаки обьезда. А ты согласно Правил должен не выезжать на перекресток если на нем образовался затор. ,ну а тут как и что Ты нарушил? Создал аварийную обстановку? вот видимо.

Ритатуля

На своей стороне?

Да, это "грубейшее" нарушение. Штраф ...100р.