Э_
Элька _@_

24/02 должна была положить деньги на кредит. карту, но з/п задерживают по сей день. Эта первая моя просрочка. Что мне грозит

До этого просрочек никогда не было. Всегда платила срок в срок. Заплатить за кредит смогу только числа 20/03.
Скажите моя КИ, уже будет испорчена, за такую просрочку????

Юлия Гулак

Просрочка свыше 5 дней (даже, если она одна) ведет к отрицательной кредитной истории, в том числе и по кредитной карте. Пока не поздно, займите деньги и внесите платеж.

Ш.
Шеро .....

Да ничего страшного, оправят в ссылку в сибирь лет на 5, на лесоповал. Не беспокойтесь

Гена Сампара

Ничего вам не будет, успокойтесь и не переживайте. Главное банк поставьте в известность о такой проблеме, ведите с ними диалог и отвечайте на их телефонные звонки. Если дольше будут задерживать зар плату и вы не оплатите могут передать ваш долг в службу взыскания, это не коллекторы, но общаться с ними не приятно, далее могут подать в суд. Рекомендую оплачивать хоть по 200 рублей, чтоб банк видел, что вы про кредит не забыли. А вот кредитная история уже подпорчена, но если банк еще не передал о вас информацию в БКИ то не все потеряно.