Юл
Юлия

Зачем вобще нужна дружба? Все равно эти друзья все нахлебники только, а потом ещё и в яму за собой тащат.

Одному вот спокойнее и стабильнее, ни кто не достает, покой такой..

Soval Lngro

у меня хорошие друзья

Артур

И никто просто не хочет навязываться, так и живем, так и сидим поодиночке... не навязываясь друг к другу...

Олька Амелина

Ну конечно. Ты одинокий волк, который стоит под проливным дождем без зонта, а вокруг проходят люди

Татьяна Данилочкина

Вам не повезло с друзьями... .
Настоящие друзья совсем иные люди.
Удачи!

Да
Дарья

тебе они не нужны... ты оч пессимистично настроенный человек... людей просто жалко))))))))

Лизачка Колесникова

В дружбе нужно помогать, выручать, советовать, поддерживать. Не только получать, но и отдавать что-то взамен. Да так же как и в любви. . а с таким настроем как у тебя. . кто ж тебя выдержит?!