Ал
Алек

Нужно есть часто и по немногу ?

Как то услышал, что нужно есть 6 раз в день по немнго, но не понятно, 6 раз в день, до 6 вечера ?

Катюха Маркова(Агуреева)

6-7 раз в день небольшими порциями, тогда обмен веществ будет быстрый. а насчет не есть после 6 - не обязательно, главное не кушать за 4 часа до сна и естественно вечером что-нибудь легкое употреблять в пищу))

Дарья Грачева

Нужно вовремя есть-три-четыре раза. А если проблемы с желудком, печенью, то да-надо чаще кушать.

Мурашкин Александр

Главное-не переедать. а так можешь и 6 раз в день есть

Георгий

да. если есть по немногу но часто гораздо больше кпд чем по многу но редко . ешь после 6 тоже .

Екатерина Смирнова

А что происходит после 6?
Кусок в горло не лезет?