Алена

Если ты в сетевом маркетинге 2 года, а доход не вышел вообще, это диагноз?

Таня

обман.

ОК
Оксана Куницына

сетевой маркетинг-это изначально обман и развод, где наживается только верхушка! НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ!!

Руслан Ибляминов

может быть просто неудачное направление выбрали, в любом деле важен опыт, дальше легче будет, если конечно вам этот бизнес по душе

Эн
Энжеша

за два года в сетевом маркетинге и не влезть в долги, не понабрать кредитов, которые никогда не выплатить - уже достижение. именно так заканчивают свою деятельность рядовые члены этой пирамиды.

Ольга Ким

Это значит не на тот проект сделали ставку.