Юлия Митрофанова

Люди осуждают насилие, только лишь потому, что это страх быть подверженнымыми насилию, а не из-за каких-то там законов

божьих?

Dmitry Pavlov

А что плохого в страхе за свою жизнь и жизнь близких тебе людей? Страх - охранный механизм инстинкта самосохранения. "Плодитесь и размножайтесь", - сказано в Библии. А как размножаться, если не будет страха даже пред явной угрозой смерти ? 🙂

Марина Скорых

Насилие - это нарушение самых главных Законов - Законов Мироздания, ибо за них несёт ответ каждый. Незнание их, нарушение и погоня за пороками влечёт индивида к страданиям и мукам. Это давно известно и закономерный факт. Никуда он от причинно-следственной связи не убежит, ничего не возможно скрыть от Высших Сутей!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Abusufyon Muslim

Естественно... Бог дал нам боль и страдания для того, что бы хоть, что то могло остановить нас от нарушения его законов...

St
Stas

По своему опыту знаю, бесплатный сыр в мышеловке, не плюй в колодец, время раскидывать, время собирать, что посеешь, то пожнёшь.. . Закон кармы - реальность.

Лили Белова

Прямо в десяточку.

Антоха Канавин

Ни одному здоровому человеку не нравится ни какое насилие, особенно когда давят на его душу. И тогда чувствуешь себя паршиво. униженно, ничтожно и конечно начинаешь протестовать против этого. И это, грубо говоря "устройство" чувствуешь в душе и получаешь еще одно подтверждение, что один из главных законов Бога-не насилие. Это мы понимаем своей Природой. душой...