Ди
Димас

подскажите историю про девушку которая каждый день в кафе пила кофе. а ведь могла сделать из этой суммы вклад

Максим Калашник

А зачем бриться?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ты лучше переведи в деньги свои сигареты... .
история первая-
вот научился курить Алексей Кайгасов сигареты. и денег он на них тратил каждый день... а ведь мог стать милионером....

Кр
Кристина

Я могу рассказать поучительную историю про юношу, который каждый день пользовался туалетной бумагой, а мог бы газеткой...

Наталия Блеч

тогда лучше ничего не есть, не пить, не гулять-и станешь богатым через несколько лет)))