Елена Емельянова

сварить уху из форели

Ох
Охренеть

уха вкусней выходит из судака,, но если уже купили форель то ничего страшного,, надо проворить головы потом процедить и выкунить головы а потом в этом бульоне варить уже картофель морковь петрушка перей не молотый лавровый лист и филе форели

Александр

Вас в гугле забанили, что ли?
Уха бывает разная.. .
Возьмите с собой на рыбалку горсть риса, пару луковиц, соль, перец черный молотый, пару картошек.
Почистив и выпотрошив рыбу, сварите бульон.
Выньте рыбу из котелка.
Сварите в этом бульоне рис и картошку вместе с нечищеной луковицей. Лук выбросьте.
Положите рыбу обратно.
Доведите до кипения, влейте стопку водки и суньте головню из костра (небольшую!) .
Рассыпайте по мискам! !
Соберите дикого лука (опционально, в зависимости от географии) , покрошите, насыпьте в миски.
Бон аппети!

Анастасия

а форель что, мелкая? Обычно только головы и хвосты в уху идут, саму рыбу нормальные люди солят и на бутерброды кладут.
Словом, что там у вас есть от рыбы+ луковица, соль и специи - варите до готовности рыбы. От чешуи ее чистить не надо, только жабры удалить. Как рыба сварится - вынимаете ее шумовкой, закладываете тертую морковочку и картошку. Луковицу оставляете, чтоб еще поварилась. Рыбу отделяете от костей и шкуры. Когда картошука и морковь сварятся, возвращаете ее в уху. Все.

Светлана Петренко

Разделать на филе. Запчасти, в том числе и голову с удаленными жабрами, закладываем в холодную воду, доводим до кипения, варим минут 10. Вылавливаем, бульен процеживаем, потом уже все эти луко\морковки с картошками. В самом конце, топим в полученом вареве филе. Минут 5 кипения ему за глаза хватит. А вообще, это варварство-уха из форели...

Санёк Неугамонный

я ее покупаю всегда для кошки, ну уха тоже наверная вкусна с нее

Ти
Тимур

Не издевайтесь над форелью...

Оксана Беленкова

Сварите монастырскую уху. Пальчики оближешь!

Роман Пушкин

Посмотрите "норвежский суп". Очень вкусно!