Александр C

Как поссорить маму с отчимом? Может как -то его подставить?

Мда. . Ну хоть один путевый ответ

Александр Лакосник

все никак не пойму кого к кому ты ревнуешь?
с одной стороны хочешь быть с папой - значит любишь папу.. .
с другой стороны хочешь поссорить маму с отчимом - значит неравнодушна к отчиму.. .
или ты думаешь, что поссоришь и мама вернется к папе? наивная дурочка. она не вернется. а вот жизнь ей ты испаганишь. хотя может в этом и есть твоя цель.
мдааа, все-таки фрейд прав - дочери слишком сильно любят своих отцов и ненавидят матерей.. .
.
а теперь представь. у тебя парень, ты его любишь. есть другой парень он любит тебя без взаимности. и вот твоя подружка решает что ты подходишь больше тому, кто без тебя страдает и ссорит тебя с твоим любимым в надежде, что ты обратишь внимание на того, кто тебе безразличен. вопрос - будешь ли ты в этой ситуации счастлива? и что ты будешь думать о подружке, если узнаешь, что это все подстроила она?

Марулька Мулька

Зачем это делать? Не лезьте в жизнь вашей матери, она разберется сама, у нее и опыта побольше! Было бы вам приятно, если бы мама думала как вас развести с мужем?

! София Гульянц !

Такая же фигня, только у меня мама с ним спивается и абсолютно не обращает на меня внимания, матерится при мне, со мной общается я даже не знаю как с кем, я просто не знаю как и за что можно так обращатся, они переспали на кухне пока я спала, ну это они так думают, и он хочет чтобы она уволилась, вообщем я хочу их развести

Александр Зиатдинов

Карин зачем тебе это.. . лучше ищи свою любовь.. . не мешай чужому счастью.. . )))

Лилия

А кто тебя содержать то будет! Что мама хорошо зарабатывает? А еще ей по твоему, что мужик не нужен?

Сэйлар Мун

Вы любите маму? Она счастлива с мужчиной?
Оставьте их в покое. Займитесь своей жизнью.

Сергей Минин

ремнём бы тебе по заднице

Мария

Ей и так нелегко разрываться между вами. А ты хочешь, в силу эгоистичных побуждений, лишить ее женского счастья. Не стыдно? Конечно она выберет тебя, если встанет такой выбор.

Sw
Sweet

не лезь не в свое дело ..

Алексей Семин

не суй нос не в свои дела!

Anna Berry

Зачем это нужно, если маме хорошо ?..

Мария Рыжик

Перед приходом мамы, займись с ним сексом! :))))))))))))))) Только не промахнись! Мужиков на долго не хватает! :)))))))))))))))))))

Михаил Поборуев

успокойся пРоста скажи я ХОЧУ К ПАПЕ

Перизат

Карина, как бы ты не пакостила маме, она уже не вернётся к папе, Позвони папе, пусть тебя заберёт

Сергей

она тебя выгонит из дома

знаю много таких примеров.

завидуешь?

дам совет-

выходи быстрее замуж и вали от них

НЕ МЕШАЙ ИХ СЧАСТЬЮ

ТЫ ИМ ЧУЖАЯ.

тем более тебе 18

жильё хочешь прихватить у мамы?

Игорь Васильев

да с каким мужем) ребенку лет 15судя по всему) Не лезь, если отчим нормальный мужчина, не алкаш, работяга и мама с ним счастлива - то зачем гробить мамино счастье? Разве ты не хочешь, чтобы она была счастлива.