Анна Переверза

взлом nokia не получается во всех способах нужно сперва чтото установить

но у меня не идет ни одна установка по причине сертификатов, кто устанавливал на н73 отпишитесь пожалуйста о любом способе...

Семён

раньше работало, у мя сертификат разработчика, сейчас есть работающий взлом, но его не так просто найти в инете. проверял на нокии 5800, сработал (человек сам нашел и просил взломать, успешно)