Shahzoda

Если подключить к 3 пиновому вентику 2 пиновые, зацепить их парралельно на питании, будут они регулироваться как и главный

не надо строить из себя умных типа че если сами вопроса не поняли

Oksna

Че?!!!

Игорь Летов

Каким образом? Современные материнские платы НЕ регулируют 3-х пиновые крутиляторы, а лишь мониторят состояние оборотов.

M/
Mихаил ////

нет не будут.