Иришка Голованова

Материнка должна регулировать все свои 4х пиновые выходы или только процессорный?

Процессорный кулер регулируется норм а остальные вентили не хотят. Вентили 4х пиновые. Мать gigabyte ga z77 ds3h

Ольга Петелина

Ну если не хотят значит твоя мать регулирует только процессорный вентиль, а вообще попробуй в биосе покопатся там могут быть настройки