Bogi

Кулера есть трех и четирё пиновые, какая разница? Кулера есть трех и четирё пиновые, какая разница?

Ка
Кариа

4-пиновые разъемы предусматривают возможность управления скоростью вращения вентиляторов
методом широтноимпульсной модуляции (PWM), а трехконтактные — методом изменения напряжения питания.

Татьяна Локтионова

разные способы управления вращением кулера. ставь тот который поддержывает мать

Ольга Чёрная

в четырех пиновых, мат. плата может сама регулировать обороты кулера.

Светлана Савушкина

в четырех пиновых, материнка сама задаст нужные обороты