Олег

У меня Windows 7 домашняя базовая! Я поставил Aero patch так как на этой версии нет персоонализации и эфект аеро! тепе

когда заходишь в мой компьютер как в картинки если черная то средне видно а если цветная то очень плохо видно шрифт как поставить стандартную тему без эфекта аеро и вернуть все как было за реннее спасибо

Вирус Касперского

Откати систему назад по времени через Восстановление системы.