Снежана Красноярова

где можно купить партбилет кпсс от старых времен. хочу покуражиться над гордостью лизоблюдов

хочу покуражиться над гордостью лизоблюдов

Вячеслав Жуков

Делать больше нечего?

Паша Юдин

Сразу видно, что еще глупо дело. Так говорят о маленьких несмышленых девочках и мальчиках. Покуражиться говоришь? А над чем? Ты был в те времена, ты знаешь как жили эти люди? И кто ты такой, чтобы судить о их жизни? Проживи свою достойно и оставь свой след. Чтобы осуждать человека, ты одень его обувь, пройди его путь и только потом говори что - то.

Ольга Иванова

Странно, что вы хотите им уподобиться...