Seydgy Петрикеев

После предложения девушке... можно ли расстаться с ней потом... это же неофициально еще?

Хотел тут спросить один ужасный вопрос.... после предложения девушке... можно ли расстаться с ней потом... это же неофициально?... ну да, не по-человечески, а вдруг сдуру получилось.... официально это же роспись в загсе.. так?

Радик Нагимов

Иногда расстаются и накануне свадьбы. Главное, чтобы ваше решение было обдуманным, чтобы потом не сожалеть. И еще важно сделать это тактично, не обижать человека. Ошибаться могут все. Мы - всего лишь люди.

Павел Ненашев

Ну я конечно все понимаю, можно конечно.. . Но такие предложения надо делать осознано, чтобы потом не кусать локти....

Nastena

нее... все попал, парниша!
о "вольной" даже не мечтай)))

Игорь Игорь

Лучше сейчас, чем в загсе или после свадьбы через месяц.

Юлия Забелло

Ну если вы понимаете, что не сможете жить с этим человеком, что это будет ошибкой и для вас, и для неё ( а это будет, потому что она увидит же ваше отношение к ней, находясь в браке) , не калечьте ни свою жизнь, ни её. Лучше сказать правду. Да, это трудно, это неудобно, может быть, но лучше набраться сил для такого разговора, но поступить честно, по-мужски. Моё мнение таково. Желаю вам быть сильным, мужественным и принять правильное решение.

M*
Mari ***

Да, это неофициально, это просто жизнь.

Тельман Azeri

Даже после ЗАГСа можно расстаться.

Иван

не официально, конечно. но представляю её состояние.. . она уже всем похвалилась, кучу сайтов, наверно, перерыла в поисках подходящего фасона платья и всего остального. Но что ж поделать.. . Лучше уж не затягивайте и поговорите с ней об этом. а то женитесь и испортите жизнь и себе, и ей

Марина Сергеева

Что ни делается все к лучшему. Лучше сейчас расстаться, а не тогда, когда уже будут дети. Так и скажи, она тебе еще и спасибо скажет.

Татьяна

можно

Виталий Найпак

Если и развестись можно, то уж просто расстаться тоже))

Екатерина Рябцова

Можно, главное по человечески это сделать.