Юра

сколько можно поднимать кг в 12 лет что бы не надорваться и не остатся с маленьким ростом

Екатерина Нежура

попробуй делать простую зарядку держа в руках постоянно для начала по пол кило или по кило увидишь как не просто и для начала больше и не нада!!

Просто Толик

По моему, ребенок надорваться не может.

Azamat Amanturov

практически нисколько ( в таком возрасте только подвижные игры и никакого рукоблудия. посмотрите гимнасты-165 максимум, дети подземелья ваще (((.

На
Наталья

не больше своего веса!

Надежда Глазунова

не желательно.
Турник, брусья, отжимания.
Смысла поднимать нет! Здоровым до лет 17 всё равно не станешь)
Потом попрёт