Сергей Птира

Двадцатого декабря 2012 года к Вам руки попадает сумма в двадцать миллионов рублей... каковы Ваши дальнейшие действия

и скорость этих действий...?) )
Всем доброго утра и исполнения желаний)))

спасибо за Лидер))

Дарья Белявская

Спокойно положу эти 20 миллионов в Сбербанк и буду жить на проценты.. . )

Елена Фролова

Долги раздам

Бахтиёр Бакоев

Пущай дурни острова скупают, а я заныкаю, ибо мало ли что ( вдруг майя напороли ))

Роман

отменю, конец света)) ) И тебе всего хорошего))

Ирина Панкова

срочно скупаю острова на сейшелах... покупаю ераплан... и уё отсюда к чёртовой матери))))) )
привет мужик!!))))

Rycik

Звонок будильника.. . душ, кофе, дорога на работу...

Роман

спасибо за пожелание!

1-если сумма наличными, сразу перевожу в доллары.

2-дальше иду в посольство США, покупаю визу (сколько бы она не стоила) .

3-получаю ее и сваливаю в майами, на море (оушн типа) .

4-покупаю там виллу и получаю грин карту, открою что нибудь и буду тащиться от моря (то есть оушна-не который имеет 12/13/14 и 100 друзей, а океан).

Eva Vard

Куплю квартиру в городе, сделаю в ней крутой ремонт
и обставлю суперской мебелью. И машину еще куплю классную. Все.
Мечтать не вредно.. . ))))))

Манмарева Татьяна

Куплю золотые слитки, и спарячу в надежном месте)) )
Буду продавать по мере необходимости)) )
)

Екатерина Шукаева

Скупаю дом в Сибири, в тайге,
со всеми необходимыми предметами, вещами и продуктами!:)

Митяй Струнец

А чего именно 20?...Ну не знаю, я аж прям растерялась)))

Ирина Злобина

Вот и отпразнуем конец света

Абдуллоев Олимжон

Улечу в Сочи, в Адлер, куплю домик в горах у моря

Natalya

Будет трудно их вернуть)) )

Валерия Николаичева

20-го декабря 2012 года я уже 3 дня буду в Чикаго, и каким образом мне в руки попадут рубли, непонятно. Разве что америкосы проклятые, чтобы навредить России, специально напечатают фальшивые.

Валерия Корзенникова

Нееееет, скорость нужна при ловле блох, спокойно жду окончания новогодних праздников и беру квартиру, так как на рынке затишье, а квартира мне с котом ой как нужна, пойду на всякий пожарный лотереек прикуплю, С наступающим новым 2013 годом! ! верь товарисч, он придёт!) ) p.s. в августе нашёл 700 рублей, 500 и два раза по 100, может это знак ?))

Сергей Казарин

Неужели это подарок мне на 60-летие? Эх! Вашими бы устами да мёд пить! Я бы дочке квартиру купил.

Екатерина Зябкина

куплю билет и полечу в Европу за Рождественскими подарками )*

Ху
Хуй

Всё-таки, лучше отдыхать спокойно. Большие деньги сводят с ума.

Андрей

А вы гарантируете, что 20 декабря она попадёт. Хорошо. Буду ждать.
А что с ней делать всегда найдётся.

Игорь Савенок

Если я буду знать что завтра конец света - то я всего лишь постараюсь занять место в первом ряду) ) не хотелось бы такое шоу пропустить)))

Евгения Кузнецова

Да ну её нафиг! С концом света - это ещё большой вопрос, а вот с такой суммой - полный и скорый конец обеспечен.

Ан
Анна

Это ты желаешь такое)) ? Ой спасибо, Дешуня)) . Сначала шок)) , а потом реакция была бы не замедлительной)) , но сначала нужно было бы зырк -зырк по сторонам)) , а потом...)))

На
Наталья

От как жила, так и буду продолжать жить, ничего не изменила бы.

Л2
Лана 2029

если возьму точно грохнут и 21 конец света не надо

Александр Киселев

Добрый вечер и вам. 20 миллионов, занчит, но 20-го? А типа 21-го конец света? Тогда чего мучиться? На куплю на эти деньги воздушных шариков и и подарю всем, пусть запускают в небо. А если 21-го ни чего не случится, то и флаг с ними, не заработал же я их.

Dmitry Voodoo

Могу, если хочешь, с тобой поделиться, несмотря на то, что конец света месяца 3-4 назад "отменили".

Сергей Кузнецов

Куплю себе гектар земли подальше от Москвы и начну строительство дачи. Раз декабря, завезу просто бытовку и подключу ее к электричеству.
Конец света может и не будет, но грандиозная пьянка планируется..

Ма
Макс

А че так мало? даже долларовым миллионером не стать. Организую - фонд поддержки бедных детишек.)))

Александра Мансурова

В космос полечу!: -)

С С

Потрачу на благотворительность.

Dghnmjygkl

Половина - в какой-нибудь детский онкоцентр, половина - на путешествия.

На
Надежда

на следующий день потрачу.. чеки сохранять?

Де
Денис

лечу на луну)

Екатерина Семирова

хы 1.200.000 истратив бы на это я же уже миллионер, мне можно))

In
Instyles

пущу их в одно дело

Екатерина Сайганова

Куплю миниотель в турции

Эмиль Низамов

мне попали, значит мои)))

Игорь Решетов

кто то теряет а кто тон\ находит.

Алла Маракуца

Жду 13-того, потом посмотрим!

Маша

Мои действия будут такими же, как если бы эти деньги попали ко мне в любой другой день.

Серёга Малышев

Раздать долги, купить квартиру, машину в порядок привести.... Месяца-двух должно хватить.

Наталья

Сразу махну на ювелирку за золотом! )))))))))))))))

Светлана Голубева

Пробежаться по магазинам хорошо бы... ведь конец света отменён до 2017 года

Марина Назарова

Если останусь жив, потому, что с такой суммой у нас в стране можно быстро уйти на тот свет, построю котедж и куплю дорогую машину, вложу деньги в банк и открою небольшой сначала бизнес, пока что все.

Александр Михеев

Долгов слава Богу нет...; ) хватило уже раз.. .

Хм, но у меня есть несколько хобби, которые следует развивать...:)

Павел Евстифеев

не обольщайтесь-это был розыгрыш!

Меньков Дис

как попадет так и скажу ..
а так скупаю все семейные трусы ..

Галина *****

Вот когда будет эта сумма тогда я и решу

Ол
Оля

что значит попадёт.