Сергей Герасимов

Ведическая небесная дорога также является путем в космосе, по которому можно ходить?

Лошади и колесницы, двигающиеся по ней, обладают мистическими качествами.
Кони могут появляться и исчезать по желанию. По такой дороге можно перевезти и людей (как было с Арджуной) . Аналогия между небесной дорогой и передвижением с помощью светового луча заканчивается при рассмотрении того факта,
что небесная дорога - маршрут космического масштаба,
и она выглядит относительно постоянной,
тогда как луч света мал и появляется время от времени,
при необходимости.

Павел Сметанин

Можно перемещаться, но ходить (ногами? ) в космосе не разумно, да и смешно будет
выглядеть со стороны. Инопланетяне засмеют.
🙂

Диана

перемещаться на такие расстояния в плотном теле думаю невозможно это скорее телепортация