Рыжая Пушистая

Эфир является тканью космоса, и вся грубая материя создается путем трансформации эфира?

Святослав Чарыев

"эфир" самое идиотское понятие которое использует псевдонаука.. . для начала надо иметь четкое определение термина и свойств которые он определяет, а потом уже о ткацком деле говорить...

Lyudmila Smirnova

Да, сэр.
Вы капнули не хило.
Почитайте Николу Теслу.

Джамшед Носиров

Космос не эфир, а в осовном грубая материя. Там есть и материи потоньше, но не эфир. Эфир не в комосе, а параллельный мир ( ответ для тех, кто верит в то, что сущестует и это. )