Анастасия Гладкова

"любят ни за что-то, а вопреки" значит я могу торчать дома, не работать, получать пенсию в 10 тыщ/в месяц. и не следить

и не следить за своей одеждой.
мыться раз в неделю. .
не быть успешным, быть пассивным по жизни.
веть любят не за ЧТО-ТО, а вопреки!
вопрос адресован к тем, кто придерживается этой фразы.

что значит -
ты забываешь про любящего

Татьяна Нечаева

скажу даже больше - ты решаешь сам жить тебе дальше или нет, остальное - навязанные стереотипы

Андрей Кураев

Некоторые матери, даже узнав что их сын серийный убийца, продолжают их любить=))

Дмитрий

Смотря кого ты хочешь видеть в качестве любящего 🙂

Ольга Елохина

И мож найдется кто-то, кто будет тебя и бомжеватого любить 🙂
А объяснить другим, за что этот кто-то тебя любит не сможет :-):-):-)

Надежда Моисеева

ты забываешь про любящего. да -любить будет но сам как личность не захочет так жить

Денис Филатов

на безусловную любовь мало кто способен, так что не стоит так уж рассчитывать что именно эта любовь вам достанется вопреки всему 🙂 и еще любовь, это не только когда вас любят, а если любите и вы, то будете стараться быть лучше..