Се
Сергей

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры???)))

До
Дображелаювсем

Вот умеют же мужчины иногда.. . умные слова говорить)))

Вадим Андреев

Оцени женщину за ее энергию, тогда она тебя оценит за время "Стояния" и "Ласку", а не за Размер....

Машенька Воронюк

Золотые слова!

Александр

Встала я на весы.. увидела и подумала .."Эх, ещё бы всего ...5 см !"

Сергей Половицких

таки золотые слова, бриллиантовый, сейчас мы быстренько прошуршим и рекламку -то сделаем

Роман Сазонов

воистину аминь!