Алексей Мольков

Нужна консультация! Нахожусь в розИске уже год, а узнал только сейчас!!! (УКРАИНА)

Ситуация такая, два горда назад лишили водительских прав на два года, плюс штраф 2550 грн. ! Прав лишили и я в серцах *забил* на штраф! А так как по месту прописки не проживаю то уведомлений и всехо прочего не получал, а когда потерял паспорт и мне пришлось ехать по месту прописки писать заявление и получать временное удостоверение личности оказалось что я в розИске! вИзвали в паспортнИй стол наряд милиции и менгя забрали в районное отделение, продержали там весь день потом заставили написать расписку что я обязуюсь появиться в отделение по месту розИска ( 200 км. от места проживания, и 300 от места прописки, вообщем форс) суть заключается в том что я готов оплатить штраф, но без временного паспорта я не могу єтого сделать а паспорт получить я могу лишь тогда когда снимум с розИска!! ! Но вопрос скорее не в єтом, а в то имеют ли они право ждержать меня в отделеении более 2х часов и снимут ли меня с розИска если я там появлюсь! дайте совет как лучше поступить!! ! прошу прошениея за ошибки, пишу с украингсой раскладки)

Alexandr Yakovlev

Во первых, они имеют держать вас 72 часа, с момента задержания. Вам следует обратится к Юристу.