Евгения Дровняшина

Сколько будет стоить дорожный налог на автомобиль Maybach 62 (5513 см³/550л. с)?

Алексей Дмитриев

Регион какой? Хотя всё равно - МНОГО! http://www.glavbukh.ru/calc/

Зинаида Бойко

Не изволь беспокоиться. С хозяев машинок из Детского Мира транспортный налог не берут.

Максим Трофимов

33 тысячи вроде.

Алексей Тумаков

В МРЭО вас приятно удивят.

Ольга Назаркина

элементарно--150 рубликов умножаешь на 550 лошадок и получается 82.500 рубликов--это небольшая цена за суперовый комфорт)))), вам удачи и у вас прекрасный вкус

Юля Брод

Дети и красноармейцы бесплатно. Студентам — пять копеек и не членам профсоюза — тридцать копеек.
Членам союза — десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек.
(с) Двенадцать стульев

Лёха Момотов

от региона где авто будет зарегистрировано тоже зависит цена !