Бродяга******* Дневной****

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой нибудь заговор от козней на работе. Постоянные придирки.

Максим

люди часто самоутверждаются за чужой счёт! к сожалению))) не обращай внимания

Наташа Журавлёва

астромагия.. .
вам стоит измениться стать махровым консерватором, буквоедом и
относитесь ко всем своим врагам и недругам как великим мошенникам и сами начните ловить их на горячем...

Игорь Седенков

Не обращайте внимание, если на каждую придирку реагировать, не хватит никаких нервов, все люди разные, некоторым это доставляет удовольствие!

Ольга Сучкова

молиться.. . постараться выдержать крайне корректно ...при правоте- сказать что придираются.. . но иногда это не придирки- а действительно ошибки - хоть и мелкие.. . старайтесь как бы отзеркаливать сотрудников- настроиться на их энергетику как бы..