Ольга Муравьева

Подскажите какое имя выбрать сыну, не могу определиться Ян, Вадим, отчество Александрович.

Сл
Славик

Вадим Александрович) красиво)

Борис Гусаков

Вадим.. . очень красивое имя! особенно с таким отчеством. Вадим Александрович.... звучит очень классно!!!!

Ольга Булатова

Георгий Александрович . тем более в честь Георгия Победоносца

Та
Тамара

Александр! Сан саныч будет. Модно сейчас

Ек
Екатерина

Моего свекора зовут Вадим Александрович. Мне кажется, неплохо.

Елена Фоминых

Назови его просто "Я" ну ни кто обзыватьса не будет на него

Илья Вуйко

Решите сами. Я лично имя Вадим терпеть не могу, и уменьшительное Вадик-какое-то уничижительное, поэтому не советую, а Ян у нас нечасто встречается, звучит несколько вычурно. От обоих имен отчество не очень красивое. А для длинного отчества Александрович лучше, если имя будет коротким.