Юл
Юлия

К нашему дому не подключают инет! До ближайшего с подключением дома 400 метров! Подскажите как подключиться?

Ирина Тучина

Тоесть ты предлагаешь приехать к тебе в город и поговорить с твоим провайдером как подключиться?

Зинаида Бойко

попробуй adsl провести

Ма
Марина

у нас пока чел от интернет провайдера в дом не вселился. тоже не подключали. раньше только адсл был.