Юрий Бабкин

Подскажите книги, целиком посвящённые электрооборудованию до 1 кВ (устройство автоматов, пускателей и т. д)

Вл
Владислав

Электрические аппараты. А. А. Чунихин. 1983 г. Основы теории электрических аппаратов. Аппараты управления (контроллеры, контакторы, командоаппараты, пускатеи, реостаты, реле, полупроводниковые аппараты, датчики неэлектрических величин) Аппараты распределительных устройств высокого и низкого напряжения.

Роман Ибрагимов

Оно вам надо? Общая электротехника ...в разных вариантах .