Сергей Колпаков

Помогите вспомнить цитату и автора. Суть примерно такова: " Единое государство - одна граница, один язык, один бог.

Суть примерно такова: " Единое государство - одна граница, один язык, один бог.

Юлия Балашова

Ein Volk, ein Reich, ein Führer (немецк. ) - Один народ, одно государство, один вождь.

Не исключено, что автор - гитлер.

Ира Колегова

«Принцип фюрерства» (нем. Führerprinzip) широко пропагандировался нацистской партией, одним из самых известных лозунгов которой был «Один народ, одно государство, один вождь» (нем. Ein Volk, ein Reich, ein Führer).