Мария Миронова

Хотели бы так же отметить свое совершеннолетие, чтобы бы вас на день рождения повязали спецназовцы в масках на празднике?

Вот, как отметил пацан с этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=xqDO-nX6gbM

Хотели бы так же? И вообще, как вы думаете, адекватно ли устраивать на днюху 18-летнему пацану такие подарочки?

Вероника Лукьянова

ДАААА. . Мамаша прикольная ...Запомнят все- точно ) Но я б не хотела этого креатива .Агрессивно. (

Ната

Впринципе прикольно, только жестко очень. И я в шоке, что это организовала мать.