Андрей Мартынюк

Если бы метеорит взорвался не над Челябинском, а над Москвой - сколько времени москвичи обсасывали бы эту тему?

Евгений

В Москве так много взорвалось и обрушилось за последние 13 лет, что сами можете посмотреть, как долго это обсасывалось и сколько людей погибло..

Алексей

Пока вся слюна не закончилась бы! Причем, не только у москвичей!

Ел
Елена

То что Вы называте "метеорит" не мог бы взорваться не над Москвой не над любым крупным городом, так как это не мереорит.

Ол
Олег

у нас москвичей главная тема для обсасывания это пробки, и пока они есть их даже метеориты не затмят)

Dimka

там бы уже всех с постов бы поубирали бы

Ан
Аня

У нас башковитых много, поэтому мы бы отклонили его на маймунов виришвилов.
Им ведь один хрен-говно овечье собирать, или осколки метеорита.

Антон

А при чем здесь москвичи, это для любого человека стресс и потрясение.

Марат

Вы про эту версию? - http ://clubdialog.livejournal.com/438846.html
Это бы весь мир бы обсуждал, пока какой-нибудь гарлем шейк не появился...