Сергей Степанов

Если женщина большую часть жизни прожила с одним мужчиной и других у неё не было сможет ли она, если что, с другим семью

создать. .
ну вот скажем, прожили 20 лет они и развелись...

Игорь Киселев

Нет ничего не возможного) Даже зайца можно научить курить)

Петр Петров

если очень захочет то сможет)

Валентина

я вот не смогу... может, если любовь накроет с головой.... а "дружить"ниче так.. нормально получается)))

Mustafa A

мне кажется тяжело после долгих лет брака.. я знаю женщину.. с 1м мужем прожила 32 года. но муж умер и она уже 7 лет во 2м браке.. все хорошо-и заботливый. и ласковый. и помощник.. но она призналась. что невольно сравнивает его с 1м.. за которого вышла в 17 лет. родила и вырастила 2х детей. теперь у нее 5 внуков.. я поняла. что ей тяжело..

Димарик Рожнов

Очень сложно. Но при большом желании обоих возможно.

Алексей Макаров

запросто сможет

Кристина Остроух

Думаю, что сможет. Люди и в 50 лет создают семьи.

Максим С

Знакомая вышла после 50
теперь говорит, что никогда так счастлива не была.. уже живут лет 10

Елена Вольман

да, моя мама так и сделала

Татьяна Сидорина

да, это будет тяжело, вы очень привыкли к одному человеку, а люди очень разные.. .

тем более женщина.... я не представляю как это выглядит со стороны женщины.... я 8 лет всего семьёй прожил, и мне по перваку было очень тяжело понять, что женщины они все несколько другие, чем бывшая....

Ка
Катик

Легко - разведенным за 40 намного проще замуж выйти, чем одиноким того же возраста....

Дмитрий Орлов

нет, так и умрет и не будет знать что, бывают еще разные пЫськи

Ди
Дима

Если сами того желаете=ДА

Николай Воскобойников

все от нее зависит
Хотя очень... очень трудно будет сломать себя и позволить другому коснуться себя.... потому как 20 лет только с одним жила

El
Elena

Если женщина, прожив 20 лет в браке, развелась, навряд ли она замуж еще раз захочет. Да и кто замуж идет после 40 лет?? ? посмотрите в Загсе

Ив
Иван

еще как сможет.

Юлия

Если захочет, все сможет.