Ольга

Мат в фильме они сражались за Родину, когда Тихонову делают операцию это верно или нет, я бы в этой сцене прибавил ?

Саламат Осмонбаев

мне удаляли апендицит под местной анестезией вместо 20 минут 2часа -я ругалась матом громко и такими словами что сейчас даже при всем желании не смогу повторить те 9 этажей и не всякий грузчик сможет

Валерия Боровикова

ничего в той сцене прибавлять и убавлять не надо - она идеальна! как, впрочем, и весь фильм. ))