М*
Макс *********

Побывав в администрации, специалист не дал мне ответа?

Значит у нас общая площадь 43 кв. м. прописано 4 человека (мама, я, мой ребёнок 5 лет и брат кот. болеет туберкулёзом). Он говорит, что из-за лишних трёх метров нам скорее откажут. Другой собственности у нас нет и небыло. Вот скажите неужели ему не положено будет отдельное жильё И ещё имеет ли значение его кредитная история?

Я была только на консультации, посмотрев все документы он сделал ударение на то что у нас якобы могут быть лишние квадратные метры, но этот вопрос он уточнит в процессе, когда мы будем собирать документы. Я за это и хотела узнать.

Максим Тарасов

Жилье в собственности чьей?

Никита Климов

Все разговоры только в письменном виде (2 экз. - один вам) - там хотя бы врать не будут.

Евгений Никитин

Зависит от степени тяжести. Вообще туберкулез есть в списках, по которым предоставляют жилье. Список в поисковике найдите. Вы хотели только его поставить на очередь? Или все встать? Если одного, то проще. Вам на заявлении отказ написали? Тогда с этим отказом в прокуратуру, в суд. Может и поможет. Но заявление подавайте на него одного. Больше шансов.