Катюха Маркова(Агуреева)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДАЛО ПРЕДПИСАНИЕ УПР. КОМПАНИИ, ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД, ЧТОБ ДЕМОНТИРОВАТЬ МОЙ БАЛКОН

Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В УК,, ЧТОБ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ БАЛКОННУЮ ПЛИТУ ВЫШЕ ЭТАЖОМ, Т . К. ТАМ ИМЕЮТСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ И ЗАЛИВАЕТ МОЙ БАЛКОН. ПРИШЛИ С ОТДЕЛА ПО НАДЗОРУ И МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ТОМ, . ЧТО Я НАРУШИЛА ЗАКОН ЗАКРЫВ ЕГО ПЛАСТИКОМ И СТЕКЛОПАКЕТАМИ. В МОЁМ ДОМЕ У МНОГИХ ЗАСТЕКЛЕНЫ БАЛКОНЫ. , А ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ОДНУ, Т .К Я НАПИСАЛА. ЗАЯВЛЕНИЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я ПЕНСИОНЕРКА И ЕЩЁ НЕ РАСПЛАТИЛАСЬ ЗА УСТАНОВКУ БАЛКОНА.

Паша Дергачёв

К сожалению, Вам не повезло .,есть закон который запрещает самовольно ставить балкон (остекление ) Теперь Вызывайте специалистов и на время демонтируйте, а на следующий год как все успокоится вновь поставите.

Алексей Нелипа

можно привлечь установщиков пластика на балкон за то, что осуществили свою деятельность без необходимых на то согласований, тем самым вернёте деньги.

Катеринка Балеринка

Подать в суд на всех соседей у кого застеклены балконы.

Юльчик Марущак

только демонтировать

Александр Детков

К сожалению, администрация юридически права.. .
Шустрые менеджеры оконных фирм не раскрывают заказчику всех "подводных камней" (например: согласование на остекление, т. е. перепланировку балкона, с БТИ) .

У меня перед окнами проходит шумная автотрасса.

Замерщик посоветовал толстый шумонепроницаемый (дорогостоящий !) стеклопакет, после установки которого появилась на стене трещина.

Оказалось, балкон не был расчитан на такую нагрузку.

В срочном порядке пришлось (за свой счет) менять эту конструкцию на легкое остекление.

Павел Ненашев

Вы начали остеклять балкон, не ознакомившись заранее с законами страны в которой живете.
Кроме вас в этом винить некого.