Инна Займенцева

ДЕРГАЕТ правая нога. В бедре, в колене, внизу. Раньше болела, когда ее поворачивал (наружу) . Что єто может біть?

ДЕРГАЕТ правая нога. В бедре, в колене, внизу. Раньше болела, когда ее поворачивала (наружу) . А сейчас просто сижу, лежу и она начинает дергать. В разніх местах. Неожиданно и больно.
Дергает и колет.

Что єто может біть?

Alen4Ik *

Согласна, что это может быть: от нервов, от недопоставки сосудам и мышцам витаминов и кислорода, от застоев в мышцах ноги или выше. У меня сводило ноги 26 лет, но сейчас попался грамотный массажист и последние 2 года я забыла про этот негатив. Что только не перепробовала: разные витамины (калий, кальций, магний) , чистки сосудов, легкий самомассаж, баню, травы, белок в порошке. Периодически становилось легче и, отчасти, помогали отварные кальмары (один с утра и один вечером) . Но, все равно, периодически доставал дискомфорт. Развивалось плоскостопие: заказала индивидуальные стельки (к счастью, варикоза нет) . Сейчас, надеюсь, что массажист размассирует и поставит на место все негативные мышцы. Тогда органы, суставы, мышцы начнут работать в режиме юности. Уже ушло много проблем, так как мышцы спины, шеи, ног - встали на место. Удачи Вам!

Александра Терюшкова

Это вам нужно к невропатологу на приём сходить - скорее всего от нервов...

Борис Зимин

Невропатолог в помощь