Алина Юдакова

Чизкейк. Какой сыр выбрать?

Не могу никак определиться. Из какого сыра лучше спечь чизкейк, из филадельфии или из рикотты?

Сергей Жуков

"Филадельфия" лучше всего. Вот здесь - статья о чизкейках, об особенностях их приготовления и видах сыров для них. А чуть ниже статьи, есть ссылки на рецепты разных видов чизкейков - тоже можете посмотреть) :

http://www.vkusnyblog.ru/smak/6505

Анна Трофимова

а смотря чего вы хотите, если больше похожий на запеканку, то рикото, если на Филадельфия, но мне нравится с маскарпоне.

Ир
Ирина

Из Филадельфии.

Виталий Титов

маскорпоне.