Екатерина Плотникова

Во время родов у кошки выпала матка, все вправили, не сводим полгода, можно ли ей дальше будет рожать?

Алексей Трефильев

а если у вас матка вылезет, вы пойдете рожать через год? 🙂 не издевайтесь над животным. стерилизуйте.

Алевтина

А стоит ли рисковать? Может лучше стерилизовать от греха подальше !?

David Region

На стерилизацию.

Дмитрий Квасников

Я бы не рискнула. У кошки были патологические роды, а если это снова повторится? Не приятный момент, думаю.