Антуанетта Чернецова

Мне 14 лет. Хорошо учусь, занимаюсь спортом, в общем все отлично! ) Обычно девочки моего возраста предпочитают проводить

Вероника Лукьянова

молодец так держать будь выше этого!

Константин Моленов

Продолжай в том же духе, и только не думай про парней) ) Будь умницей у родителей))

Алёнка Скалкина

познакомься с кем нибудь, ну если есть кто-то из класса (со школы) подходящий, то присматрись вдруг кому то ты нравишься, и будешь проводить время с парнем))