Ситников Андрей

Мне 14 лет, как мне накачаться моего же возраста?

Ел
Елена

рано ещё "качаться",вредно для позвоночника, пока делай всякие турники брусья. дома отжимайся

Жа
Жаннета

Яннп. Если ты хочешь набрать мышечную массу, то я тебе очень не рекомендую это делать - зачем? Сейчас очень много "здоровых парней" (турникменов) советуют женщинам заниматься спортом и они смогут обрести хорошую фигуру, но лично я категорически против мускулистых баб, которые могут отп*здеть своих мужей. Да и вообще, даже если они не качки, всё равно мне противно, когда у женщины имеется пресс, накачены икры и твёрдый зад - как это может кому-то нравится, я не понимаю. Мб, латентный гомосексуализм у ЗОЖников проявляется (они любят мужскую мускулатуру, но чтобы их не считали гомиками, они делают мужиков из своих жён, ИМХО)?

Алеша

судя по вопросу ты уже чем то накачался))))))))

Михаил Interstells

ты чё ты же девушка зачем

Павел

кого вы хотите и чем накачать ? )))