Екатерина Болдырева

Подскажите фильм про собаку, которой достается в наследство поместье

Подскажите пожалуйста название фильма 90ых, сюжет которого закручен вокруг крупной собаки ( возможно породы сенбернар) которой в наследство достается крупное поместье от одиозной хозяйки или хозяина. К собаке приставлен молодой парень или мужчина, который призван следить за ней. В поместье полным полно толи жратвы, толи игрушек и в общем эта пара развлекается как может.

Запомнились две сцены из этого фильма:
1) снаружи показано мрачное поместье ночью и идет сильный дождь
2) внутри поместья показаны рядом два автомата по выдаче разных видов жевательной резинки (прозрачные коробки или цилиндры, внутри твёрдые шарики с жевательно резинкой)
В фильме были комедийный моменты и печальные сцены, связанные с кончиной предыдущего владельца собаки.

Смотрел его примерно в 1996-1999 годах, скорее всего он вышел в середине 90ых, скорее всего американский. Помню что смотрел его тогда вместе с фильмом звездный десант (первым из трилогии естественно) .

Буду очень благодарен за помощь! )))

2 Эрик Дрэйвен:

В "Домик с собачкой" отдельные сюжетные моменты подходят под описание, но это не то. Я точно могу сказать что фильм вышел до 2000 года

Rashad Sariyev

Нашел только:
"Домик с собачкой"
http://www.kinopoisk.ru/film/470393/

Екатерина Королькова

если тебе ещё нужно то миллиарды бэйли есть фильм