Александр Pan! Кочетков

почему при игре в батлу 3 на дискретной карте проца кор7 3770 идут артефакты? на минимальных настройках и минимум разреше

КАКАЯ ИГРА? МЫШЬ ДАЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ЗАСТАВКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОКО ЕСЛИ ИГРУ СВЕРНУТЬ И ЗАНОГО РАЗВЕРНУТЬ

hd4000

Оксана Григорьева

Потому, что это минимальные настройки, там всегда непонятно что идёт, даже на видеокартах нормальных, если это минималки. Играйте на средних - слабо, но можно. Сглаживание на минимум или на выкл.

Любовь Боброва

давай назови сначала как называется дискретная карта.
это Интел HD назвал дискретной? ? так она не для игр типа Батлы 3 :))))))

Сергей Киркин

HD 4000 интегрированная, а не дискретная, есть такое дело со сворачиванием-развочиванием. Разгони её,Я до 1600 пробовал, у некоторых и на 1700 получается.