Сергей Кузьмин

Установил винду, пометил диск активным, а запускается все равно старая. Т. е. через акронисм на другой диск слил её и пом

и через управление дисками сделал активным. А запускается старая винда.

Vlad Kokorin

Мультизагрузка нужна...

Кирилл Пикулин

а на хрена ты ее оставил? надо с форматированием ставить было! и намудрил ты-не надо таких сложностей!

Андрей Смирнов

Если системы установлены на разные физические диски, то надо в БИОСе настроить их порядок. Если же на один, то через средства работы с загрузчиком (вы не указали, какая ОС у вас установлена) исправить.