Алексей

Подскажите крем для вялой, смешанной кожи с выраженной зоной Т (возраст 25)

Жанна Водяницкая

Если бы вы пришли ко мне на консультацию--могли бы и попробовать всё.
Уход нужен комплексный.
Вы же когда едите нужно и белки и витамины и вода.
Коже всё это так же требуется.
Нужен тонус--есть крема аnti-age.
Нужно сияние и обновление--необходима микродермабразия.
В ежедневный уход утром и вечером должны входить очищение поверхности кожи и её увлажнение по типу кожи.
Не хотите морщин? Надо пользоваться солнцезащитными кремами с SPF фактором .
Солнцезашитный крем так же избавит от пигментации, которая очень старит кожу.
Так что, как сами видите : уход нужен комплексный.
Если вы живёте в Питере--я могу записать вас на консультацию, куда вы придёте и всё попробуете. Если не в Питере--тогда ищите по интернету " ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ".
Успехов! 🙂