Natalia Alexandrovna

Нужна ли пунция спиннова мозга.

лейкоциты 13.3 лимфоциты37% -лимфоциты 4.90/ моноциты%4,7моноциты0.62. нейтрофилыU.5, нейтрофилы 7.37.базофилы%8.0 0.11.соэ14.0.КАК зто понимать. Гемотолог назначил пунцию правильно зто очень опасная процедура. помогите пажалуйста. Заключение кт диффузный пневмослероз единичные мелкие лимфоузлы. Хроническии бронхит. СРБ6.9 ревм фактор igM 9.5 и как это можно лечить. Гипотиреоз аутоимунный тиреоидит ттг 7.50.Остальные а норме анализы. Заключение эхографические признаки паховой лимфоаденопатии. Мне 54года москва.

Ярослав Данилюк

сделай пункцию, не бойся, я знаю людей которым делали пункцию-все обошлось

Елена Арсеньева Арсеньева

пунция не так страшна - главное чтобы ее врач опытный делал. Но всякий организм реагирует по разному.